Воскресенье, 05.05.2024, 23:39
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Экологические игры с детьми
Экологические игры с детьми

26 апреля 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» еще раз встретились участники консультативного пункта  на мероприятии «Экологические игры с детьми». Родители с детьми по маршрутным картам посетили серию занятий по теме: «Дикие и домашние животные».

Дети узнали, где живут дикие и домашние животные, чем они питаются. Играли в игры: «Кошки, мышки», «Кто как кричит», «Угадай детеныша», «Собери шишки».  У малышей была возможность пообщаться с животными экологического блока «Муравейник».  Родители выразили свои впечатления о мероприятии на лепестках ромашки. В итоги была создана  «Ромашка пожеланий». В рамках краевой акции «Зеленая волна добра» педагоги подарили родителям рассаду цветов, которыми  они могут украсить свой дом.

Просмотров: 450 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0