Среда, 08.05.2024, 02:48
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Десятилетие детства в Российской Федерации
Десятилетие детства в Российской Федерации

2018 - 2027  - Десятилетие детства в Российской Федерации

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране Десятилетия детства

8 февраля в Городском Дворце культуры города Рубцовска состоялась торжественная программа «Всех главней на свете дети», посвященная открытию Десятилетия детства в России.

На этом ярком празднике приняли участие и наши дошколята, юные артисты из детского сада № 57 «Аленушка». Дети прочитали стихотворения и исполнили  песню о  счастливом детстве.

На празднике был дан старт городскому конкурсу видеоматериалов «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО». А еще дети могли сфотографироваться с любимыми сказочными героями и послушать экспресс-концерт солистов вокальной студии «Нота», посмотреть выставку картин учащихся Детской художественной школы. Впереди маленьких рубцовчан ждут новые открытия, конкурсы и интересные акции, в которых они смогут реализовать свои способности (Опубликовано 09.02.18 13:50 в рубрике Местные новости)

Просмотров: 429 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0