Среда, 08.05.2024, 02:17
Главная » 2018 » Февраль » 26 » День Защитника Отечества

День Защитника Отечества в детском саду «Алёнушка»

В течение всей недели детский сад праздновал 23 февраля! На занятиях в группах ребята лепили солдат, рисовали танки, военные машины, портреты своих отцов, мастерили подарки для пап.

С 19 по 22 февраля прошли  спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, летали на самолетах, доставляли важную информацию, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

22 февраля  наши юные артисты выступили на сцене Городского Дворца Культуры на празднике, посвященном 23 февраля «День Защитника Отечества».

Просмотров: 326 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0