Вторник, 14.05.2024, 19:56
Главная » 2024 » Январь » 12 » Дед Мороз и Новый год
Дед Мороз и Новый год

«Дед Мороз и Новый год»

В нашем детском саду № 57 «Алёнушка» существует традиция, когда дети приходят после новогодних каникул, то для них проходит мероприятие «Прощание с ёлочкой».
В первые дни нового 2024 года в гости к дошкольникам приехал Рубцовский драматический театр со спектаклем «Дед Мороз и Новый год», где были сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Медведь, Царевна Несмеяна. На празднике артисты театра с детьми всех возрастных групп ещё раз побывали в мире новогодних чудес и волшебства. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели любимые новогодние песни, танцевали, играли в весёлые игры. В конце праздника дети «задули» огоньки на ёлке и попрощались с ней, Дедом Морозом и Снегурочкой до следующего нового года. Праздник получился весёлым и интересным.

Просмотров: 32 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0