Четверг, 02.05.2024, 08:35
Главная » 2020 » Февраль » 16 » Акция «Дарите книги с любовью»
Акция «Дарите книги с любовью»

В библиотеки семейного чтения «Лад» прошла общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который ежегодно отмечается 14 февраля.
В Международный день книгодарения сотрудники библиотеки создали праздничную атмосферу для любителей чтения. Коллектив педагогов МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» в этот день смогли принять участие в библиотечной экскурсии, литературных играх и викторинах. Воспитанники со своими родителями нашего дошкольного учреждения приняли участие в творческой мастерской по изготовлению книжных закладок.
В этот день педагоги и родители МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» подарили библиотеки семейного чтения «Лад» как книги из личных библиотек, так и новые книги.

Просмотров: 192 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0