Пятница, 03.05.2024, 21:50
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » 27 сентября 150 лет дошкольному образованию
27 сентября 150 лет дошкольному образованию

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 57 "Алёнушка" города Рубцовска награжден дипломом лауреата конкурса "Детский сад года Алтая-2013".

Ольга Владимировна Такмакова, заведующий награждена Почетной грамотой Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, за распространение успешного опыта в системе дошкольного образования и формирования позитивного отношения общественности к дошкольным образовательным учреждениям и в связи с подведением итогов краевого конкурса  "Детский сад Алтая-2013".  Это результат совместно сложенной работы всего коллектива ДОУ.

Поздравляем сотрудников ДОУ и благодарим за поддержку наших родителей и социокультурные учреждения.

Из нашего детского сада были на награждение педагоги:

Быстрянцева Елена Викторовна, зам. заведующего по ВМР (Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края);

Татаркина Наталья Алексеевна, воспитатель (Благодарственное письмо за подготовку воспитанника в краевом конкурсе «Юный исследователь Алтая - 2013»).

Награждение проходило в городе Барнауле 27 сентября.

В городе Рубцовске прошел большой праздник для дошкольных работников, посвященный 150-летию дошкольного образования.

Педагоги и сотрудники МБДОУ «Детский сад № 57 «Алёнушка» были отмечены и награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами:

1.​ Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики ПоповаТ.И.

2. Почетная грамота Администрации города Рубцовска Пупкова Г.И.

3. Благодарственное письмо Администрации города Рубцовска Киселёва Л.И.

4. Грамота Рубцовского городского Совета депутатов Панкратова С.Р.
5Благодарственное письмо Рубцовского городского Совета депутатов Габидулина Р.С.

6Почетная грамота МКУ «Управление образования» Проказова Е.С., Бадалян А.Д.

7. Благодарственное письмо МКУ "Управление образования» Терехова Н.В.

Просмотров: 718 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0