Понедельник, 29.04.2024, 06:00

Работа ММО в 2021 - 2022 учебном году

План работы муниципального методического объединения воспитателей Южного района на 2021-2022 учебный год

Анализ работы муниципального методического объединения для воспитателей южного района города Рубцовска в 2021-2022 учебном году

Заседание ММО №1. Сентябрь 2021 года

Выступление "Психолого-педагогическое обследование состояния предметно-пространственной среды групп ДОУ. Тенденции и трудности в создании игровой среды" (Алтаева А.А., Шуляк С.Г., д/с №1)

Презентация к выступлению (Алтаева А.А., Шуляк С.Г.)

ПРОТОКОЛ № 1 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района Сентябрь, 2021 г.

Заседание ММО № 2. Ноябрь 2021 года

Представление материалов из опыта работы по теме "Воспитание у дошкольников ценностного отношения к своему здоровью через игру. Проект "Путешествие в страну Здорвья" (Паздеева Н.А., д/с 45)

Представление опыта работы по теме "Новые формы работы при ознакомлении дошкольников с родным краем" (Мельниченко М.Г., д/с №45)

Проект "Мы здоровье сбережем", МБДОУ 50 "Росточек", Чеснокова Т.И., воспитатель

ПРОТОКОЛ № 2 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района Ноябрь, 2021 г.

Заседание ММО №3. Январь 2022 года

Презентация опыта работы "Использование игровых форм обучения воспитанников с ОВЗ по формированию элементарно – математических представлений", Брехова Н. М., МАДОУ 7 "Ярославна"

ПРОТОКОЛ № 3 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района Январь, 2022 г.

Заседание ММО №4. Март 2022 года

МБДОУ №46 "Светлячок", Менькова Н.М. "Геокешенг- новый формат оздоровительной работы с дошкольниками"

МАДОУ «ЦРР детский сад №7 Ярославна», Бабунова. С.В. "Методика обучения английскому языку старших дошкольников"

ПРОТОКОЛ № 4 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района Март, 2022 г.

Заседание ММО №5. Май 2022 года

Использование информационных технологий для развития познавательно-игровой активности детей, МБДОУ №57 "Аленушка", Быстрянцева Е.В.

Экологический мультфильм - Времена года МБДОУ №57 "Аленушка"

Презентация: "Создание экологических игр, сказок через песочную анимацию", МБДОУ №57 "Аленушка",  Писклова С.О.

ПРОТОКОЛ № 5 заседания муниципального методического объединения воспитателей южного района Май, 2022 г.