Понедельник, 29.04.2024, 10:41

Персональная страница воспитателя

Киселёвой Любови Ивановны

Дата рождения: 11.11.1976 г.
Образование: среднее специальное, 1996г. Рубцовское педагогическое училище, специальность «преподавание в начальных классах», квалификация - «преподаватель начальных классов с дополнительной специализацией»
Общий трудовой стаж 24 года;
Стаж педагогической работы 24 года;
В данном учреждении 21 год.
Профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» по направлению «Воспитание детей дошкольного возраста», 2020г., 300ч.
Курсы: Педагогический университет «Первое сентября», «Развитие дошкольников в условиях ДО: создание развивающей образовательной среды», 08.06.2021г, 36ч.
Тема опыта: «Экологическое воспитание у дошкольников через театрализованную деятельность».
Награждена: Почетная грамота Главного управления образования и науки Алтайского края, 21.09.2016г.

Видеоролик "Лепка: Уточка с утятами" старший дошкольный возраст Киселева Л.И.

Конспект Организованной образовательной деятельности в подготовительной группе Образовательная область «Познавательное развитие» Тема: «Город свой люби и знай»