Пятница, 27.09.2024, 05:22
Главная » 2024 » Сентябрь » 11

Губернатор Виктор Томенко подписал распоряжение об утверждении списка победителей конкурса лучших педагогических работников, руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сообщает сайт Министерства образования и науки Алтайского края.
В 2024 году на конкурс было подано 145 заявок от педагогических работников Алтайского края, претендующих на победу и денежные поощрения в размере 75 тысяч рублей и премии в размере 150 тысяч рублей.
По итогам конкурса в число победителей вошли представители двух дошкольных образовательных организаций Рубцовска.
Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска Наталья Владимировна Иванова победила в номинации «Педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных организаций, имеющие стаж работы от 2-х лет, эффективно применяющие психолого-педагогические технологии и программы, обеспечивающие стабильно высокое качество образования».
Поздравляем с победой Наталью Иванову! Желаем дальнейшего профессионального роста и новых достижений!

Просмотров: 9 | Добавил: detsad57 | Дата: 11.09.2024 | Комментарии (0)