Среда, 03.07.2024, 12:42
Главная » 2022 » Август » 23

Шесть педагогов Рубцовска получат премии губернатора

В Алтайском крае определили лучших педагогов – победителей конкурса на получение денежных поощрений, премий лучшим педагогическим работникам, руководителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2022 году. Распоряжение об этом подписал губернатор Алтайского края Виктор Томенко, сообщает пресс-служба регионального Министерства образования и науки.

Материалы на региональный этап конкурса представили 192 педагога. Критериями отбора стали высокое профессиональное мастерство, эффективная работа по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования.

Победителями в 10 номинациях стали 57 педагогов, из них шесть из Рубцовска и один из Рубцовского района.

В число победителей конкурса вошла Любовь Михайловна Рыбалко, воспитатель нашего МБДОУ «Детский сад №57 «Аленушка».

По традиции ко Дню учителя Победители получат денежные поощрения из краевого бюджета.

Источник: Рубцовская городская газета «Местное время»

Просмотров: 128 | Добавил: detsad57 | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)