Среда, 03.07.2024, 12:52
Главная » 2023 » Февраль » 28 » Команда «Легознайки» призеры городского детского конкурса по робототехнике «Умные игрушки»

28 февраля прошел городской конкурс по робототехнике «Умные игрушки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
     Цель: популяризация и развитие конструирования, робототехники и основ программирования среди дошкольников.
Наш детский сад № 57 представили дети из подготовительной к школе группы №1 «Рябинки» Вадим Чишков и Миша Титов, руководитель Полякова Гульмира Евгеньевна, воспитатель.
Команда выступила под название «Легознайки». У ребят была единая форма с эмблемой.
    Наши «Легознайки» достойно выполнили все задания (конструировали по чертежу, составили модель из Lego WeDo и привели её в движение, собрали робота).
По результатам Конкурса команда «Легознайки» заняли 2 место!
Поздравляем команду!!! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 166 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0