Среда, 03.07.2024, 12:36
Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » Детский сад – маршруты развития
Детский сад – маршруты развития

«Аленушка» включена в состав инновационного кластера региональной стажировочной площадки
 «Детский сад – маршруты развития»

26 сентября 2023 года в Год педагога и наставника на базе АлтГПУ прошёл педагогический фестиваль «Наставник в системе дошкольного образования Алтайского края», на котором были подведены итоги Конкурса по отбору дошкольных образовательных организаций – стажёров для включения в состав инновационного кластера региональной стажировочной площадки «Детский сад – маршруты развития».
    На педагогический фестиваль были приглашены руководители, чьи образовательные организации Алтайского края включены в состав инновационного кластера региональной стажировочной площадки «Детский сад – маршруты развития».
На данном мероприятии Ольге Владимировне Такмаковой, заведующему МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска, был вручен сертификат и свидетельство о включении нашего дошкольного учреждения в состав инновационного кластера региональной стажировочной площадки «Детский сад – маршруты развития» на период с 26.09.2023 по 26.09.2026.

Просмотров: 78 | Добавил: detsad57 | Рейтинг: 0.0/0