Среда, 03.07.2024, 10:30
Главная » 2023 » Сентябрь » 19

В канун празднования Дня города, 15 сентября, в Рубцовском драматическом театре прошла торжественная программа, посвященная 131- годовщине города Рубцовска. От администрации города прозвучали слова поздравления и благодарности в честь лучших людей труда, лучших коллективов и организаций, в честь наших рубцовчан.
За высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо города Рубцовска 16 заслуженным рубцовчанам были вручены свидетельства о занесении их на городскую Доску Почета.
Среди заслуженных рубцовчан за творческую активность, успешную работу по воспитанию дошкольников занесена на Доску Почета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края воспитатель, педагог-наставник МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» Любовь Ивановна Киселева.
Коллектив ДОУ поздравляет Любовь Ивановну с заслуженной наградой!

Просмотров: 65 | Добавил: detsad57 | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)