Среда, 03.07.2024, 10:41
Главная » 2023 » Июнь » 20

15 июня 2023 года подведены итоги краевого конкурса коррекционно-развивающих программ – 2023.  В конкурсе участвовали  специалисты краевых государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, центров ППМС-помощи и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Экспертный совет конкурса рассмотрел  21 коррекционно-развивающую программу в соответствии с утвержденным положением о конкурсе и определенными требованиями к структуре, оформлению и содержанию программ.
Лауреатом 3 степени в номинации «Коррекционно-развивающие программы, реализуемые на уровне дошкольного образования» стала программа «Зарядка для ума», разработанная Ивановой Натальей Владимировной,  педагогом-психологом МБДОУ «Детский сад №57 «Аленушка» города Рубцовска.
Лауреаты Конкурса будут награждены Дипломами Министерства образования и науки Алтайского края, а их программы будут размещены на сайте Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи.

Просмотров: 72 | Добавил: detsad57 | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)