Среда, 03.07.2024, 12:31
Главная » 2022 » Декабрь » 11

Благотворительная акция «Алёнушка» - героям Отечества»
В декабря 2022 года в детском саду № 57 «Аленушка» прошла благотворительная акция «Алёнушка» – героям Отечества».
Сотрудники и воспитанники ДОУ подготовили и провели концерт для родителей «Тебе, моё Отечество!», на котором прозвучали стихи, песни на патриотическую тему. Кроме этого, дети приготовили рисунки и письма, в которых написали теплые слова и пожелания военнослужащим.
В рамках благотворительной акции прошла ярмарка-продажа изделий, сувениров, изготовленных родителями детей и сотрудниками ДОУ.
Все собранные средства будут переданы в фонд поддержки военнослужащих воинской части 67/20 города Рубцовска, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
Для детей города Славяносербска были собраны и отправлены посылки с Новогодними подарками (книжки, игрушки, канцелярские товары и сладости).

Просмотров: 105 | Добавил: detsad57 | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)