Среда, 03.07.2024, 12:48
Главная » 2022 » Ноябрь » 21

«Аленушки» победители городского вокального конкурса
«Душа Профсоюза поёт…»
21 ноября 2022 года прошел городской конкурс вокалистов «Душа Профсоюза поёт», посвященного 85-летию Алтайского края и 130-летию со дня основания города Рубцовска. Организовали и провели городской конкурс работники территориальной организации Профсоюза г. Рубцовска и Рубцовского района.
Педагоги общеобразовательных школ, детских садов и работники учреждений дополнительного образования блеснули своими талантами. В песнях о России и Алтае действительно пела душа, а участники поэтического конкурса удивляли эмоциональными и вдохновенными строками о Профсоюзе и, конечно, о любви. Здорово, что в системе образования трудятся такие талантливые люди!
В номинации «Эстрадный вокал» победителями стали педагоги МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» Елена Рубцова и Елена Яцукевич.
Поздравляем!

Просмотров: 93 | Добавил: detsad57 | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)