Среда, 03.07.2024, 12:42
Главная » 2022 » Сентябрь » 29

29 сентября 2022 года  в МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка» прошла тренировка по отработке действий обучающихся и работников учреждения при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характера. По легенде учений в 11.30 во время обхода территории ДОУ специалист по  охране труда и технике безопасности «обнаружила» на летней веранде группы №1 «Рябинки» подозрительный   пакет, из которого были видны провода. Территория летней веранды была огорожена. Ответственным сотрудником включена тревожная сигнализация. Воспитанники в сопровождении воспитателя и помощника воспитателя  были эвакуированы   из здания через запасный выход и отведены на безопасное расстояние. «Прибывшими сотрудниками» было «обезврежено» взрывное устройство. С детьми  отработана памятка действий при обнаружении подозрительного  предмета.

Просмотров: 83 | Добавил: detsad57 | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)