Среда, 03.07.2024, 12:32
Главная » 2022 » Апрель » 01

В первоапрельский день, ребята нашего детского сада № 57 попали на развлечение «Уши, лапы и хвосты». В гости к детям приходили забавные клоуны Клёпа и Шлёпа, они предложили ребятам поздороваться весело – подарить улыбку, прикоснуться носиками, посмеяться и повеселиться.
С утра воспитатели и дети ходили в карнавальных костюмах, делали веселую зарядку, с удовольствием участвовали в смешных конкурсах, отгадывали загадки-шутки и весь день по-доброму разыгрывали друг друга.
На протяжении всего дня детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.

Просмотров: 138 | Добавил: detsad57 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)